Можно ли удвоить материнский капитал при покупке квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, материнский капитал-фиксированная сумма.

Задавая вопрос, я хотел узнать, могу ли я получить реальную выгоду при покупке квартиры у риэлтора, который обещает удвоить материнский капитал ? Т.е. могу ли я выиграть в деньгах или это заманиловка(например, продавец изначально завышает стоимость, а потом говорит, что скидывает цену) ?

как это у вас получится? еще один МК получить? МК - это твердая денежная сумма