Вопрос о получении Ташкентской прописки при покупке дома в городе Ташкенте
Мой муж военный офицер, служит в городе Карши в Узбекистане. Все мы прописаны в городе Чирчике Ташкентской области. Там я с детьми в данный момент проживаю. Если мы купим дом в городе Ташкенте можем ли мы получить Ташкентскую прописку?
Лучший ответ
Нет, не можете. Для того, чтобы купить квартиру в Ташкенте объязательно должна быть постоянная прописка.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!