Друг из Украины перебрался в Россию без гражданства и прописки, но столкнулся с отказом в получении паспорта ЛНР в Луганске

• г. Москва

Друг выписан из украины в россию в 2009 году, гражданство рф и прописку так и не получил. Сейчас уехал в луганск для получения паспорта лнр, там в луганске с паспортом ему отказали, тк он является лицом без гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменно отказали?