Возможно ли получить отсрочку для окончания техникума после академического отпуска и достижения 20 лет?

• г. Отрадное

Мой сын учится в техникуме на очном отделени

,во время обучения брали академический отпуск один год, сейчас он закончил 3 курс и ему исполнилось 20 лет, можно ли получить отсрочку до конца обучения (до конца обучения ещё один год), додут ли сыну закончить техникум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, по достижении 20 лет, права на отсрочку больше нет