Скажите пожалуйста, я временно исполняю обязанности командира взвода уже более полугода, мне положены за это какие либо выплаты?
Скажите пожалуйста, я временно исполняю обязанности командира взвода уже более полугода, мне положенны за это какие либо выплаты?
Лучший ответ
Да,положены.Уже ответила,что именно.
Спасибо большое! Очень помогли. Сейчас мне только осталось правильно сформулировать рапорт на то чтоб мне выплатили дополнительные выплаты за весь период врио