Вопросы о полном гособеспечении при выходе замуж и выплатах при беременности и учебе
Я сирота, мне 19 лет и учусь в училище и нахожусь на полном гособеспечении. Хотелось бы узнать, если я выйду замуж и буду дальше учится, останусь ли я на полном гособеспечении? Если забеременею будут ли какие то выплаты от училища? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вступление в брак не является основанием для прекращения выплаты стипендии и пенсии.