Как поступить, если судебный пристав занимается моим делом в другом городе, где я не проживаю?
Я проживала в городе н сейчас проживаю в городе м судебный пристав занимается моим делом в том городе где я проживала что делать ехать я к нему не могу?
Лучший ответ
Вы должны уведомить пристава - исполнителя о смене своего места жительства. Если вы должник, то пристав перешлет исполнительное производство по месту вашего жительства
Юридические услуги в Новокузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде