Вопрос о возможности требования алиментов социальной защитой в случае безработного бывшего мужа и необходимые документы
Подола на алименты на бывшего мужа. Он не работает, за три месяца он перечислил 2000 рублей. Могу ли я подать заявление в соц. защиту, чтоб мне выплачивали алименты за него? И какие нужны доеументы? Спасибо.
Лучший ответ
вам нужно предоставить все сведения о получаемых доходах, по алиментам - справку от пристава о размере получаемых вами алиментов - помощь возможна, если присвоят статус мало-обеспеченной семьи
Здравствйте.
Нет
Государство Вам может помогать вместо отца, если его лишить родительских прав, Екатерина