Москва, 02.05.2016, 20:41

Изменится ли общая площадь квартиры, если добавить в нее двухуровневую спальню?

Вопрос №10458583 из г. Москва
опубликован 02.05.2016, 20:41
Планирую приобрести жильё в новостройке 41 м 2 (Ширина и длина стен 10*4.1 м), высота потолков 4.07 м. Если я захочу сделать квартиру двухуровневой, т.е. добавить спальню примерно 4*4 м на высоте 2 м от пола, то изменится ли общая площадь в 41 м 2? Надеюсь за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, насколько увеличится? Ведь по сути все стены останутся на месте

02.05.2016, 20:44

На 16 метров и увеличится. Стены добавятся новые, площадь увеличится. Никто по внешнему периметру площадь квартиры не считает.

02.05.2016, 20:45

Здравствуйте, да.

02.05.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Насколько увеличится?

Простите, насколько увеличится? Ведь по сути все стены останутся на месте

02.05.2016, 20:44

На 16 метров и увеличится. Стены добавятся новые, площадь увеличится. Никто по внешнему периметру площадь квартиры не считает.

02.05.2016, 20:45