Нарушение процедур в протоколе о правонарушении вызывает вопросы - возможность обжалования решения через вышестоящие инстанции
В протоколе о правонарушении стоит время управления 4:25! А об отстранении 4:20 без указания места и основания для отстранения! В суде гибддшники внятно не смогли объяснить как так произошло! Понятые на суд не явились четыре раза! И чудесным образом исчезла видеозапись с патрульной машины! А судья все равно лишила прав! Можно ли через вышестоящие инстанции обжаловать это решение?
Да, Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке
обжалование осуществляется в районном суде, апелляция подается через СУ вынесший постановление.