Сохраняются ли социальные выплаты при переходе вдовы на пенсию по утере кормильца? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Смотря какие выплаты вы имеете ввиду. Задайте вопрос более подробно

Социалльные выплаты для ветерана труда атакже субсидии на оплату электроэнергии и пробретение дров

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Юристы специализируются на федеральном законодательстве, которым, к сожалению, ваш вопрос не регулируется. Поиск для Вас нужной информации - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

Все федеральные и региональные законы:

www.socialnaya-podderzhka.ru

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.