Имеют ли право сотрудники дорожной полиции снимать на камеру сотового телефона?

• г. Сатпаев

Имеют ли право сотрудники дорожной полиции снемать на камеру сотового телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, имеют право

Всего хорошего.

На основании какой стотьи, на сколько я знаю, предстовители закона должны пользоватся сертефицирывоным обородыванием!