Возможно ли получить гражданство РФ без предварительного получения вида на жительство?
Я жена гражданина РФ и мать гражданина РФ (сыну 1 год), в браке уже 2 года почти что. Уже получила РВП. Могу ли я получить как-то гражданство по ускоренной программе, минуя всех передряг и получения вида на жительство?
Лучший ответ
в упрощенном порядке - после регистрации брака - через 3 года - ст. 14 ЗоГ РФ