Вопрос о быстрой выплате денежной субсидии в ДЖО для военнослужащего майора из аварийного жилого дома в воинской части
Военнослужащий майор, являюсь командиром в\ч, живу семьёй 4 человека в жилом доме находящийся на территории в\ч жилой дом признан аварийным. Вопрос: положено ли быстрая выплата денежной субсидий в ДЖО без очереди так как в 2016 слышал что выплачивают только военным находящихся за штатом.
Лучший ответ