Краснодар, 02.05.2016, 22:40

Работаю официально, хочу открыть ИП, возможно ли работать и заниматься предпринимательством? Спасибо.

Вопрос №10459227 из г. Краснодар
опубликован 02.05.2016, 22:40
Работаю официально, хочу открыть ИП, возможно ли работать и заниматься предпринимательством? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возможно,если Вы не являетесь госслужащей.

02.05.2016, 22:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, это не запрещено. Можно зарегистрировать ИП и работать по трудовому договору.

02.05.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хочу уточнить, работаю по трудовой книжке! Запись сделана, как уборщица.

02.05.2016, 22:52

Можете оформить ИП,даже если работаете по трудовой книжке.

02.05.2016, 22:55

тогда можете работать, запрет только для госслужащих, таковой вы не являетесь

02.05.2016, 22:55