«Мама уходит на пенсию по льготному стажу - специалист ПФР расчетает пенсию в рублях с коэффициентом 1,7»

• г. Егорьевск

Мама уходит на пенсию по льготному стажу. Специалист ПФР расчитала ей коэффициент 1,7.Теперь ее очень тревожит вопрос, какова будет пенсия в рублях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без конкретных сведений, в первую очередь - о размере дохода на этот вопрос никто не ответит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.