Можно ли, и на сколько дней, ввозить автомобиль из Украины гр. России Крымчанину, есть ли льготы по этому вопросу инвалиду.
Можно, при этом необходимо ставить автомобиль на учет.
Смотрите Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно пребывающими на территории Российской Федерации, производится по адресу, указанному в уведомлении о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания и на срок пребывания*(13).
На сколько дней в Крыму?????
льгот нет, от трех месяцев с продлением до одного года по паспорту гражданина Украины