Кто поможет с блокировкой карты? Лучше позвонить или написать?

• г. Белгород

С кем можно проконсультироваться по причине блокировки карты? Кому можно позвонить в данный момент? Писать много, а если по правде - лень. :)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Позвонить можете любому адвокату/юристу. Только это уже будет платной консультацией. Бесплатно - на сайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.