Как получить возможность отслужить в армии, если военкоматы отказываются забрать меня на срочную службу?
Что надо сделать чтоб забрали в армию срочную службу отслужить у меня все порядке я проходил комиссию разов 6 с 17 лет мне 20 лет я спортсмен некурю непью на комисии сказали годен везде по дукемнтам личном деле я прохожу годен но не забирают я немогу некуда наработу устроиться без военного билета а чтоб получить военный билет мне нужно пройти срочную службу пройти а в армию неберут как быть? Я обращался везде и другие военкоматы неполучаеться как мне быть скажите пожалуйста что надо Гражданину Российской Федерации что б отслужить в армии тоесть Воруженных силах Российской Федерации. Зарание благодарю.
Лучший ответ