Издевательство и опошление моей дочери - Куда обратиться с заявлением в городе Владивостоке, не истек ли срок давности?

Вопрос №10459720 из г. Владивосток
опубликован 03.05.2016, 05:01
Я нашла видео в сети где издеваются над моей дочерью. Куда обратится с заявлением. Дело в том что, дочку опоили и издевались девочки личность которых я знаю. Но эта история была более года назад. Проживаем в городе Владивостоке, куда можно обратится и не прошел ли срок давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию куда? Как называется ведомство? По своему району? Не хотелось бы чтобы начали как всегда пинать...

03.05.2016, 05:17

В отдел полиции по своему району. Что бы не пинали - нужно очно обратится к адвокату. Просмотреть видео запись и придти к выводу - есть ли основания для обращения в полицию.

03.05.2016, 05:18

Обращайтесь в полицию с заявлением - срок давности не прошел.

03.05.2016, 05:05

В полицию куда? Как называется ведомство? По своему району? Не хотелось бы чтобы начали как всегда пинать...

03.05.2016, 05:17

В отдел полиции по своему району. Что бы не пинали - нужно очно обратится к адвокату. Просмотреть видео запись и придти к выводу - есть ли основания для обращения в полицию.

03.05.2016, 05:18

Юридические услуги в Владивосток