LSN Messenger
Красноярск, 03.05.2016, 06:57

Можно ли привлечь к ответственности за мошенничество человека, обещавшего помочь получить водительские права взамен на деньги? Записи разговоров в наличии.

Вопрос №10459924 из г. Заозерный
опубликован 03.05.2016, 06:57
Возможно ли привлечь человека за мошеничество, если он пообещал помочь сделать водительские права официально вместе с учебой взяв за это деньги? Есть записи разговоров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не является сотрудником правоохранительных органов,он просто обманывает близких людей,говоря,что сделает водительские права быстро,берет за это деньги и все

03.05.2016, 07:37

Пишите коллективно заявление в полицию

03.05.2016, 07:40

Да, можно привлечь.

03.05.2016, 07:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,меня могут привлечь?

Меня могут привлечь к уголовной ответственности?и я не один такой,просто у всех нет доказательств ,все на доверии

03.05.2016, 07:16

нет доказательств - нет ответственности, Сергей

03.05.2016, 07:19

И Вас тоже за покушение на дачу взятки.

03.05.2016, 07:19

У меня есть запись разговоров

03.05.2016, 07:28

Записи разговоров мало (если это не сотрудник правоохранительных органов)

03.05.2016, 07:30

Он не является сотрудником правоохранительных органов,он просто обманывает близких людей,говоря,что сделает водительские права быстро,берет за это деньги и все

03.05.2016, 07:37

Пишите коллективно заявление в полицию

03.05.2016, 07:40

А весь коллектив не привлекут?

03.05.2016, 07:51

Высокой очень слишком много вопросов. Мы итак пошли вам навстречу, что ответили на кучу ваших вопросов, хотя консультации по действиям, которое вы сами совершили против закона, всегда являются платными.

03.05.2016, 07:55