Северный коэффициент при начислении пенсии с учетом стажа работы на Крайнем Севере
Собираюсь в этом году на пенсию. Стаж более 30 лет в районе, приравненному к Крайнему Северу (г.Сургут). Какой северный коффициент будет при начислении пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумму положенной Вам пенсии (она у всех разная и рассчитывается по разному в зависимости от формы пенсионных накоплений) умножите на свой районный коэффициент.
ВОПРОС: Какой северный коэффициент будет при начислении пенсии? 0,7 или 0,5? Всё остальное мне понятно. Спасибо.