Вопрос о возможности получения отдельного жилья для семьи из Курской области, г. Железногорск
Я с курской области г железногорск у нас общежития 32 кв мт в преватизацые 8 чел 4 реб прописаны 6 чел 2 дет мама с очемом вадной ком мы семьей 4 чел вдругой имею права на одельное жилье зарание спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. вам следует с данным вопросом обратиться в администрацию, собрать документы и встать на очередь.
Хотелось бы поподробней