Мне дома нужно сделать договор или установить счетчик газ меня интересует сколько мне нужно заплатить налог или гос. пошлину.
Мне дома нужно сделать договор или установить счетчик газ меня интересует сколько мне нужно заплотить нолог или гос пошлену.
Лучший ответ
Добрый день, ни то, ни другое. Вам надо будет заплатить за установку счетчика. за работу. И за сам счетчик. Обратитесь к газовикам. вам все скажут.