Выпускники перед школой
ст.67 закона об образовании в РФ.
1. Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев. Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.
в летний период после выпускного может ребенок посещать сад всё лето?
Посещать детский сад выпускник может вплоть до даты отчисления согласно приказу об отчислении.
После выпускного -как долго может ребенок посещать детский сад?