Возможность перевода в другой вуз после неуспешной сессии и отсрочка от армии
Учусь на 1 курсе, не смог закрыть 1 сессию. Могу ли я перевестись в другой вуз или нужно будет перепоступать после отчисления? Если перепоступать, можно ли каким-либо образом получить вторую отсрочку от армии?
Лучший ответ
А если я закрою сессию и подам документы на перевод, я буду закрывать вторую сессию или начинать курс заново?
Это только по договорённости с вузом.
Здравствуйте. Надо будет поступать заново. Отсрочки никак не получить.
Это только по договорённости с вузом.