Томск, 03.05.2016, 08:22

Возможность перевода в другой вуз после неуспешной сессии и отсрочка от армии

Вопрос №10460198 из г. Томск
опубликован 03.05.2016, 08:22
Учусь на 1 курсе, не смог закрыть 1 сессию. Могу ли я перевестись в другой вуз или нужно будет перепоступать после отчисления? Если перепоступать, можно ли каким-либо образом получить вторую отсрочку от армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я закрою сессию и подам документы на перевод, я буду закрывать вторую сессию или начинать курс заново?

03.05.2016, 08:26

Это только по договорённости с вузом.

03.05.2016, 08:28

Здравствуйте. Надо будет поступать заново. Отсрочки никак не получить.

03.05.2016, 08:23

А если я закрою сессию и подам документы на перевод, я буду закрывать вторую сессию или начинать курс заново?

03.05.2016, 08:26

Это только по договорённости с вузом.

03.05.2016, 08:28