Получает муж на пенсии минимальную пенсию по инвалидности 3 группы, но не получает доплату как участник боевых действий - правда или нет?

• г. Улан-Удэ

Мой муже на пенсии по инвалидности 3 группа получает пенсию минимальную но доплату как участник боевых действий не получает т.к.в пенсионном фонде сказались что уже все туда входит в эту минимальную пенсию которая составляет около 7000 рублей. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Потребуйте дать вам письменный ответ о том, что входит в структуру пенсии. Вот и узнаете, что туда входит, а что нет.

Попробуйте получите у них з письменный ответ