Имеет ли юридическую силу подписанная ксерокопия документа при наличии бумажного оригинала.

• г. Кемерово

Имеет ли юридическую силу подписанная ксерокопия документа при наличии бумажного оригинала.

Ответы на вопрос (2):

Имеет силу оригинал

На ксерокопии вам необходимо собственноручно написать: "Копия верна, дата, роспись, фамилия и инициалы", только в таком случае ксерокопия приобретет юридическую силу и может быть использована как официальная копия оригинального документа.