Организация, на чьем балансе был дом особняк, давно распалась. Архивов нет. Как приватизировать дом?
Дальнейшая процедура- это обращение за очной юр. помощью. Потому что надо выяснить, принят ли дом на баланс города, установить законность вашего вселения в дом и т.д. Заочно это сделать невозможно.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на дом .если есть основания. Есть они или нет у вас, можно сказать только зная подробно всю ситуацию. Вам лучше на очный прием к юристу /адвокату
В вашем случае вам нужно сделать письменный запрос в администрацию и уточнить является или нет дпанный дом муниципальной/государственной собственностью. Если вам в ответе укажут, что нет, то нужно через суд признавать право собственности.
Нужно признать через суд факт проживания
Не понятна дальнейшая процедура
Здравствуйте!