Агидель, 03.05.2016, 11:09

Как помочь матери решить проблему с алкоголиком отчимом, имеющей инвалидность, и заставить заботиться о нем его родного сына

Вопрос №10461023 из г. Агидель
опубликован 03.05.2016, 11:09
Помогите пожалуйста. Моя мать живет с отчимом. Он сильно пьет. Мать хочет заставить его родного сына смотреть за ним, так как она сама инвалид 3 группы и не может за ним смотреть. Недавно он лежал в наркологии белой горячкой. Он всю жизнь исправно платил алименты ему. Как это может сделать мать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак это невозможно сделать. Заставить не может даже суд.

03.05.2016, 11:14

обратитесь в органы опеки

03.05.2016, 11:14

Забыл сказать. Они уже 2 года в разводе.

03.05.2016, 11:36

с сына на отца возможно взыскать алименты, это могут сделать органы опеки, обратитесь к ним

03.05.2016, 11:42