Мы жили с женщиной она родила сына. И без моего ведома уехала в Белоруссию с сыном. Сына не вижу, элементы плати. Как быть?
Мы жили с женщиной она родила сына. И без моего ведома уехала в беларуссию с сыном. Сына не вижу, элементы плати. Как быть?
Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком.
алименты должны платить, а вот место жительства ребенка можете определить с вами, если есть основания - обратитесь в суд - ст. 65 СК
Так она в Беларуссии, а я в России, как общаться? А то что она увезла ребенка ее не могут назад отправить?
---Здравствуйте, никто её назад не отправит. сами выезжайте и встречайтесь с ребёнком.
Всего хорошего.