Инвалид 2 гр. получил письма о превышении скорости, хотя не мог ездить быстро из-за здоровья и возраста. ГАИ не требует платить штрафы, но приставы начали присылать огромные с

Я инвалид 2 гр. Я ехал на машине через Татарстан. Через полгода мне пришли письма о привешении скорости 130-140 км в час. Мне здоровье не позволяет ездить с такой скоростью, да и лет мне 70.Я обращался в своё гаи, они ответили что штраф платить не надо. Это подстава. Через полгода мне пришли письма от наших приставов. Что мне делать. Там такие суммы понаписали. Что мне даже пришлось обращаться в скорую. Что делать.
Лучший ответ

Нужно было сразу обжаловать постановления. Теперь срок упущен(10 дней с момента получения). Можно попробовать восстановить срок для обжалования. Обращайтесь в суд.

Я все понял, благодарю!