Соответствует ли обязательное сушение белья на улице в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних требованиям СанПина?

Могут ли меня обязать сушить белье на улице в теплое время года в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних? Положено ли это по СанПину?

Лучший ответ

Здравствуйте! Какое белье? Ваше что ли? А вы по какому поводу в данном центре ? работаете? кем?

---Здравствуйте, а где вы видели чтобы в тёплое время суток сушили бельё в помещении ? Могут обязать и обяжут.

Всего хорошего.

Я работаю там прачкой. Белье не мое, а детей, живущих там.

СанПин допускает сушить белье на улице