Вопросы о возможных последствиях при неуплате кредита в Сбербанке после увольнения.
Брал 3 месяца назад кредит в сбербанке! Все эти 3 месяца платил исправно! Сейчас уволился с работы и нет возможности оплачивать кредит! Какие последствия могут быть? Вообще за неуплату кредита могут ли посадить? Сумма кредита 300 тысяч рублей.
Лучший ответ
Вам не грозит уголовная ответственность по ст. 177 УК РФ, т.к. по этой статье привлекают должников, если задолженность составляет 1 500 000 рублей.