Скажите какая сумма задолженности по коммунальным услугам обязывает по (закону) ЖКХ подавать иск на разрыв социального Найма.

Скажите какая сумма задолжности по коммунальным услугам обязывает по (закону) жкх подавать иск на разрыв социального Найма.

Лучший ответ

Администрация вправе в судебном порядке требовать расторжения договора соц.найма в случае невнесения платежей более 6 месяцев подряд. Сумма долга значения не имеет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Алексей, такой сумму не существует. При наличии задолженности ЖКХ вправе обратиться в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

любая сумма и любое из нарушений указанных как неисполнение нанимателем обязанностей по договору соцнайма.