Требуется ли разрешение от биологического отца на выезд ребенка в безвизовую Абхазию с матерью

• г. Гусь-Хрустальный

Требуется ли разрешение от биологического отца на выезд ребенка в Абхазию (с мамой). Абхазия это безвизовая страна. Но я в затруднении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не требуется. Достаточно того, что ребёнок едет с одним из родителей.