Вопрос - Является ли баннер 3х3 метра с названием магазина, видом деятельности, ОГРН, адресом и телефоном вывеской?
Скажите а если я повешу БАНЕР 3 х 3 метра: с названием магазина, вид деятельности, огрн, адрес, телефон. Например: Магазин Цветочная лавка 36,Розничная торговля цветами семенами и удобрениями
свадебная флористика, составление букетов, ИП Подвигин ОГРН 1234854684, Режим работы с 8.00-19.00 без перерыва и выходных и адрес. Это можно считать вывеской?
Здравствуйте!
Если на таком баннере, помимо наименования организации или ИП, адреса и режима работы, будут указаны иные сведения (как в Вашем случае), то уже не просто вывеска, а наружная реклама (ст. 19 Федерального закона "О рекламе").
Вывеска является рекламой