Вопрос правомерности отказа в выдаче путёвки в садик при отсутствии временной регистрации по месту пребывания
Мне отказали выдать путёвку в садик по причине того, что отсутствует временная регистрация по месту пребывания, имеют ли они на это право?
Нету у меня столько денег....а муж прописан без права на жилплощадь,он не сможет прописать ребёнка,даже временно(
к сожалению, имеют, если предусмотрено внутренними правовыми актами администрации
Имеют право. Сад предоставляется по месту регистрации или при наличии свободных мест
А в департаменте образования сказали что если есть Прописка в Приморском крае,то я могу получить путёвку
Ну раз сказали то попытайтесь
А как же приказ номер 293?там написано либо по месту жительства,или же по месту пребывания
Преимущество имеют те, у кого регистрация по месту жительства.
А могу я получить путёвку по прописке папы дочери?он прописан во Владивостоке
если ребенок прописан с папой - можете получить
Нет,ребёнок прописан со мной в октябрьском районе приморского края
---тогда о чём речь? подали заявление и ждите. могут предоставить детсад.
Путевка готова,как говорится приходите и забирайте,но мне её не дают без временной регистрации по владивостоку
---так регистрируйтесь временно. и тем более что муж там имеет регистрацию