Осужденный, отсидевший 10 лет по статье 105.ч.2 (Ж), может получить надзор при освобождении?

• г. Мурманск

Мой брат отсидел 10 лет по статье статья 105. часть 2 (Ж) сидел без нарушей. Был переведен на облегченное условие содержания. Освобождаться через 5 месяцев. Вопрос: Могут ему дать на свободе надзор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да могут дать