Можно ли оформить право собственности по мат. капиталу на квартиру где на сегодняшний день собственником является отец семейства.

• г. Ульяновск

Можно ли оформить право собственности по мат. капиталу на квартиру где на сегодняшний день собствеником является отец семейства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. ПФР согласие не даст.