Процедура оформления гражданства детей - куда обратиться и какие законы применяются
День добрый! Мы семья с Донбасса, получили гражданство, вот пойдём за паспортами. Вопрос: куда и на основании какого закона стать отметку о гражданстве детей, если в украинское свидетельство о рождении, то на основании чего, на сколько это лигитимно?
Лучший ответ
На основании Указа Президента РФ- вам проставят отметки о гражданстве РФ в свидетельства о рождении детей,а также- по вашему желанию- можете внести сведения о детях младше 14 лет в ваши российские паспорта
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!