Проблема с овцами на соседнем дворе - как решить ситуацию и избавиться от неприятного запаха?
Мы живем на окраине села. Наш сосед через 2 двора содержит овец около 200-250 штук. Расстояние от его двора до нашего примерно 50 метров. Вонь ужасная вокруг. Особенно после дождя. Мы обращались к хозяину, но он замечания воспринимает неадекватно-думает ну мол что мы ему завидуем его богатству. Также жаловались в местную администрацию. А там они не хотят быть плохими и бездействуют. Скажите пожалуйста что мы можем сделать или как повлиять на непонятливого соседа?
Здравствуйте! обратитесь в Роспотребнадзор, также можете обратиться с жалобой на бездействие администрации в прокуратуру