Письмо родителей заведующей детским садом - против перевода детей в другую группу из-за нашего вклада в благоустройство и оснащение
Как правильно написать письмо от родителей на имя заведующей детским садом о том что мы против того, чтобы наших детей переводили в другую группу (помещение). так как сами занимались её благоустройством и оснащением.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
В свободной форме изложите свои доводы в форме заявления. Всего наилучшего.
Оксана, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.