Необходимо ли согласие биологического отца для выезда ребенка заграницу в Абхазию?

• г. Гусь-Хрустальный

Требуется ли разрешение на выезд заграницу от биологического отца. (в Абхазию) У ребёнка фамилия отца, а не моя (имеется документ о установлении отцовства), но отец не общается с сыном почти три года. Только платит символические алименты. В браке с отцом ребенка не состояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие отца нужно, иначе могут возникнуть проблемы. Всего наилучшего.