Как защититься от заявления о порче имущества после конфликта с соседями на даче?
Мои соседи по даче много раз включали громко музыку. Терпение лопнуло. Я пришел к ним, выдернул кабель от сети, магнитофон упал. Музыки больше не было. Утром они написали на меня заявление, о порчи имущества. Как мне защититься?
Добрый день. А какие у них доказательства, кроме заявления? Вызывали полицию? делали фото-видеосъемку?
ст
Вот пусть дознание и доказывает Вашу вину
Если это было после 22 часов, для вас смягчающее обстоятельство
Свидетели вам нужны чтобы защититься