Проблемы с получением кредита из-за множественных упоминаний номера паспорта в разных городах - причина и решение
Моему мужу отказывают в кредите. Может ли быть причиной то что его номер паспорта засветился в 3 городах. Он даже ездил к участковому писал обьяснительную. В питере типа оформили киви кашелек а в других не знаем что. паспортные данные его а номер тел. нет.может ли это повлиять на выдачу кредита.? и что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день. Проверьте его кредитную историю, и если там есть недостоверная информация - требуйте ее удаления
Юридические услуги в Пенза
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля