Что делать, если к тебе домой пришла девушка с удостоверением от фонда КИД и попросила показать номер страхового полиса?
Сегодня ко мне домой пришла дквушка показала удостоверение фонд КИД и попросила показать номер моего страхового полиса жена ей показала что теперь делать?
Лучший ответ
Теперь уже ничего не делать. Если подозреваете, что это была мошенница, можете обратиться в полицию.
Вас могли таким образом перевести из Вашего ПФ в другой, Вам нужно узнать это в Вашем ПФ.
Вам ничем это не грозит, но личную документацию не следует показывать кому попало.