Пьяный супруг с ограничением нарушил проверку и оскорбил инспектора - каковы последствия?
Мой супруг находиться на ограничении. Пришли его проверять а он пьяный находился дома. И его мать (тоже на тот момент не трезвая) сказала что он выезжал за город. Но он то никуда не выезжал. И по факту на момент проверки находился дома. Но он находясь в нетрезвом состоянии оскобил инспектора. Теперь ему засчитают как нарушение? И еще ему оставили повестку явиться в УИС сегодня, а он болел и не поехал туда. Завтра поедет. Какие последствия его ожидают? Спасибо.
Административная ответственность за нарушение ограничений в лучшем случае, уголовная за оскорбление сотрудника пр исполнении....но это вряд ли.