Нижний Новгород, 03.05.2016, 20:08

Отказано в амнистии по статье 166 ч.2 - есть ли возможность на какие-либо дальнейшие меры?

Вопрос №10464187 из г. Ухта
опубликован 03.05.2016, 20:08
Моего мужа осудили по 166 ч 2!писали в суд насчет амнистии которая закончилась в октябре 2015, но нам пришел отказ! Можем ли мы на что то рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только на условно-досрочное Освобождение

03.05.2016, 20:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Ждите ближе к выборам новую амнистию

03.05.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ему 10 месяцев осталось!И я думаю удо не дадут

03.05.2016, 20:17

Видимо тогда надо просто дождаться окончания срока

03.05.2016, 20:18

ваше право определится есть основания для удо можно обратится нет дождетесь окончания срока.

03.05.2016, 20:19