Почему третий год не присваивают классный чин?
Здравствуйте! Я третий год работаю секретарем судебного заседания, никаких нарушений и дисциплинарных взысканий не имею, но классный чин мне не присваивают. В чем причина?
обратитесь в отдел кадров Судебного департамента; чтобы вам присвоили чин вы должны сдать аттестацию - после чего чин присваивается
Вам нужно обратиться к начальнику